Контрольно-счетная палата Курганской области является постоянно действующим органом внешнего государственного финансового контроля, образуемым Курганской областной Думой и подотчетным ей. Деятельность Контрольно-счетной палаты основывается на принципах законности, объективности, эффективности, независимости и гласности.
Закон Курганской области
(от 5 июля 2011 года №43)

Меню

Вам в помощь

9 декабря 2014 года



9 декабря 2014 года председатель Контрольно-счетной палаты Курганской области Елена Лукашук приняла участие в работе круглого стола на тему: «Актуальные вопросы борьбы с коррупцией», организованном  Прокуратурой Курганской области.

В работе круглого стола приняли участие представители прокуратуры  Курганской области, СУ СК РФ по Курганской области, УМВД России по Курганской  области, УФАС по Курганской области, ТУ Росфиннадзора в Курганской области, Контрольно-счетной палаты  Курганской области,а так же представители средств массовой информации.

В ходе заседания, его участники поделились результатами  своей работы в сфере противодействия коррупции, озвучили проблемы противодействия коррупции и пути их решения.