Контрольно-счетная палата Курганской области является постоянно действующим органом внешнего государственного финансового контроля, образуемым Курганской областной Думой и подотчетным ей. Деятельность Контрольно-счетной палаты основывается на принципах законности, объективности, эффективности, независимости и гласности.
Закон Курганской области
(от 5 июля 2011 года №43)

Меню

Вам в помощь

Об участии сотрудников Контрольно-счетной палаты Курганской области в мероприятиях, проводимых Счетной палатой Российской Федерации в формате видеоконференций



Сотрудники Контрольно-счетной палаты Курганской области продолжают повышать уровень профессионального развития, принимая участие в мероприятиях, проводимых Счетной палатой Российской Федерации в формате видеоконференции:

16 июня 2021 года в 10.00 по московскому времени в обучающем семинаре  на тему: «Работа модернизированного Портала КСО (3 часть)».

17 июня 2021 года в 10.00 по московскому времени в российско-китайском семинаре  по обмену опытом на тему: «Экологический аудит в контексте регионального развития».

28 июня 2021 года в 10.00 по московскому времени в международном семинаре на тему:  «Аудит в сфере IT».

29 июня 2021 года в 15.00 по московскому времени в российско-бразильском семинаре по обмену опытом в сфере аудита лесопользования.

30 июня 2021 года в 12.00 по московскому времени в семинаре, организованном Департаментом стратегического развития аппарата Счетной палаты Российской Федерации на темы: «Инструменты оптимизации процессов (Lean, начальный уровень). Процессное управление (основные понятия)».