Контрольно-счетная палата Курганской области является постоянно действующим органом внешнего государственного финансового контроля, образуемым Курганской областной Думой и подотчетным ей. Деятельность Контрольно-счетной палаты основывается на принципах законности, объективности, эффективности, независимости и гласности.
Закон Курганской области
(от 5 июля 2011 года №43)

Меню

Вам в помощь

Об участии сотрудников Контрольно-счетной палаты Курганской области в мероприятиях, проводимых Счетной палатой Российской Федерации в формате видеоконференций



Сотрудники Контрольно-счетной палаты Курганской области продолжают повышать уровень профессионального развития, принимая участие в мероприятиях, проводимых Счетной палатой Российской Федерации в формате видеоконференции:

21 июля 2021 года в 10.00 по московскому времени во встрече Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации, и муниципальных образований в формате видеоконференции по вопросу внесения изменений в Федеральный закон от 7 февраля 2011 г. № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований»

22 июля 2021 года в 11.00 по московскому времени в семинаре по открытости деятельности высших органов аудита (далее – ВОА) в рамках цикла семинаров Совета руководителей ВОА государств-участников СНГ.

02 августа 2021 года в 10.00 по московскому времени в семинаре «Аудит в сфере закупок».

30 августа 2021 года в 11.00 по московскому времени в семинар потематике развития человеческого капитала высших органов аудита в рамках цикла семинаров Совета руководителей ВОА государств-участников СНГ.